euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Natureza morta óleo sobre madeira faltas na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm