euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Natureza morta óleo sobre madeira faltas na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm