Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 1, 2019 9:09:46 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

REAL BORDALO - 1925-2017 "Lagos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dim. - 9 x 14 cm