euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Lagos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm