euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Lagos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm