euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Apresentação de Jesus no Templo bordado sobre gravura Português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm