Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 12, 2019 9:10:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Apresentação de Jesus no Templo bordado sobre gravura português séc. XIX defeitos Dim. - 36 x 26 cm