euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 12, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
São José escultura em madeira, policromada e dourada base com decoração marmoreada, olhos em vidro, vara e resplendor em prata português séc. XVIII diversas faltas e defeitos, muitas faltas na policromia prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 33 cm