euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 12, 2019 10:17:02 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas travessas e prato coberto loiça pó-de-pedra decorações diversas a azul ingleses séc. XIX/XX craquelé e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 50 x 41 cm