euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2019 10:17:02 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas travessas e prato coberto loiça pó-de-pedra decorações diversas a azul ingleses séc. XIX/XX craquelé e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 50 x 41 cm