euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 10:09:39 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de pinhas faiança possivelmente das Caldas da Rainha decoração monocroma a verde portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 21 cm