euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:09:39 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de pinhas faiança possivelmente das Caldas da Rainha decoração monocroma a verde portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 21 cm