euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas fechaduras diversas para arca com respectivos batentes ferro decorações gravadas e recortadas portuguesas séc. XVII oxidação, falta das chaves, um com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 38 cm