euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 12, 2019 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas fechaduras diversas para arca com respectivos batentes, sendo uma de «caixa» ferro decorações relevadas, recortadas e vazadas portuguesas séc. XVI/XVII oxidação, falta das chaves, um batente com falta de uma aplicação "Concha", outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 36 cm