euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 12, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espada de lâmina flamejante punho em madeira guarda e lâmina em ferro fundido séc. XX muito oxidada lâmina datada MDCXXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm