euro_symbol€ 140Base value
doneMar 12, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Espada de lâmina flamejante punho em madeira guarda e lâmina em ferro fundido séc. XX muito oxidada lâmina datada MDCXXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm