euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 12, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de baldes de lenha cobre pegas em bronze e madeira torneada ingleses séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm