euro_symbol€ 120Base value
doneMar 12, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de baldes de lenha cobre pegas em bronze e madeira torneada ingleses séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm