euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 12, 2019 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho de «arame» com asa latão português séc. XIX oxidação, amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 47 cm