euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2019 10:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tacho de «arame» com asa latão português séc. XIX oxidação, amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 47 cm