euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de refrescadores vidro moldado europeus séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm