euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de refrescadores vidro moldado europeus séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm