euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:58:20 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras cristal moldado decoração lapidada «Ponta de diamante» francesas séc. XIX golas aparadas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm