euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:58:20 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras cristal moldado decoração lapidada «Ponta de diamante» francesas séc. XIX golas aparadas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm