euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2019 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro porta-retratos diversos bronze relevado e dourado decorações diversas europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos moldura maior marcada A. M. RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 31 cm