euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 12, 2019 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Figuras" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas na decoração, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm