euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarro cristal montagens em metal prateado, decoração relevada e gravada Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Topázio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm