euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro cristal montagens em metal prateado, decoração relevada e gravada Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Topázio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm