euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cafeteira estilo Jorge III metal prateado decoração gravada e gomada, pega e pomo da tampa em madeira torneada inglesa séc. XX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm