euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cafeteira estilo Jorge III metal prateado decoração gravada e gomada, pega e pomo da tampa em madeira torneada inglesa séc. XX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm