euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria metal prateado decoração canelada portugueses séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, fundos preenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm