euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de castiçais estilo D. Maria metal prateado decoração canelada portugueses séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, fundos preenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm