Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneMar 12, 2019 9:39:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 158 chevron_rightLote seguinte

"Dépt. des Bses. Pyrénées" gravura colorida sobre papel publicada na obra de Victor Levasseur (1800-1870), "Atlas National Illustré des 89 Départements et des Possessions de la France", Paris, 1869 francesa séc. XIX picos de acidez Dim. - 30 x 42 cm