euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mapa do Arquipélago dos Açores ("Insulae Açores quae et Flandrica Vulgo dictae") gravura aguarelada sobre papel segundo desenho de Joan Blaeu (1596-1673), publicada em Amesterdão holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 50 cm