euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Casula seda vermelha adamascada com galões dourados portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 62 cm