euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:08:47 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Simonetta Vespucci miniatura sobre placa de celulóide europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm Notas: segundo pintura original de Piero di Cosimo (1462-1522), datada de c. 1490, que se encontra actualmente exposta no Musée Condé, Chantilly, França.