euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:08:47 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Simonetta Vespucci miniatura sobre placa de celulóide europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm