euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Seringa latão torneado pega em madeira torneada portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm