euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Seringa latão torneado pega em madeira torneada portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm