euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm