euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm