euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 12, 2019 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça, dois pratos de bolos e doze chávenas com pires francês séc. XIX uma chávena com pega partida, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (bule) cm