euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 12, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Serviço de mesa para quatro pessoas porcelana decoração relevada a branco e dourado, composto por um açucareiro, um prato de servir, duas travessas, quatro pratos de sopa, cinco rasos, quatro de pão, seis de doce, seis chávenas de café e oito pires, quatro chávenas de chá e seis pires europeu séc. XX/XXI tampa do açucareiro adaptada de tampa de leiteira, sinais de uso marcado Royal China Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 23 x 39 cm