euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras mogno assento estofado a napa em tons de negro dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 43 x 40 cm Notas: segundo modelo do designer Hans Olsen