euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária madeira lacada a branco pés em X em ferro pintado europeia séc. XX diversas faltas e defeitos, falta dos puxadores, defeito no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 150 x 70 cm