euro_symbol€ 750Valor base
doneJan 6, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Secretária mogno e folheado de mogno tampo rectangular, com dois blocos suspensos de duas gavetas europeia séc. XX riscos, manchas, pequenas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 190 x 90 cm