euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços mogno espaldar e assento estofados a napa em tons de negro dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 52 x 58 cm