euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de secretária giratória estrutura e pés de madeira com rodízios integralmente estofada a couro verde capitonné rematado por pregaria metálica inglesa séc. XX faltas e falhas, rasgões, faltas e defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 84 x 80 cm