euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Art Déco carvalho folheado a nogueira e pau-santo com duas portas e gaveta, tampo em pau-santo, puxador da gaveta de vidro europeia séc. XX (2ª metade) riscos, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 136 x 80 cm