euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de quatro cadeiras altas para bar carvalho e outras madeiras assentos estofados a tecido em tons de negro, aro para repouso dos pés em metal amarelo europeias séc. XX/XXI manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 56 x 56 cm