euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 10:14:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Aparador carvalho maciço e folheado corpo paralelipipédico, portas de correr decoradas com ripas europeia séc. XX/XXI pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 180 x 46 cm